Der oldthing Marktplatz bietet eine große Auswahl in der Rubrik Zürich

16.934 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

AK / Ansichtskarte  WINTERTHUR__ZH Total

9,80 €
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
AK / Ansichtskarte  Kloten_ZH Kaserne Soldaten

9,80 €
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
AK Zürich, Landesmuseum

AK Zürich, Landesmuseum

6,00 €
AK Zürich, Bauschänzli und Grossmünster

6,00 €
AK Zürich, Alpenquai, Rotes Schloss und Tonhalle

6,00 €
AK Zürich, Polytechnikum und Universität

6,00 €
AK Zürich, An der Rathausbrücke

6,00 €
AK Winterthur, Museum

AK Winterthur, Museum

6,00 €
AK Uetliberg, Aussichtsturm und Gasthof Utokulm

6,00 €
AK Zürich, Theater

AK Zürich, Theater

6,00 €
AK Zürich, St. Antoniuskirche

AK Zürich, St. Antoniuskirche

6,00 €
AK Zürich, Tonhalle

AK Zürich, Tonhalle

6,00 €
AK Thalwil, Totale vom Berg aus gesehen

5,00 €
AK Zürich, Tonhalle

AK Zürich, Tonhalle

6,00 €
AK Horgen, Hotel Schwan, Bes. M. Forrer-Bärtsch

6,00 €
AK Kyburg, Blick zum Schloss

AK Kyburg, Blick zum Schloss

6,00 €
AK Rheinau, Bergkirche

AK Rheinau, Bergkirche

6,00 €
AK Zürich, Ortsansicht mit Brücke

6,00 €
AK / Ansichtskarte  Rueschlikon_ZH Festumzug

9,80 €
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
AK / Ansichtskarte  Schoenenberg_ZH Ortsansicht mit Kirche

9,80 €
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
AK / Ansichtskarte  ZueRICH__ZH Restaurant Belvoirpark

9,80 €
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
AK / Ansichtskarte  ZueRICH__ZH Stuessihofstatt Altstadt Brunnen

9,80 €
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
AK / Ansichtskarte  Uster_ZH Schloss

4,00 €
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
AK / Ansichtskarte  Uster_ZH Panorama

4,00 €
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep

4,00 €
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
AK Zürich, Bahnhofstrasse mit Strassenbahn

5,00 €
Zürich - Schwesternhaus vom roten Kreuz -768894

6,00 €
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
AK Zürich, Zollbrücke mit Hauptbahnhof u. Landesmuseum

5,00 €
AK / Ansichtskarte  Dietikon_ZH Teilansichten Bilder auf Filmrolle Rose

4,00 €
Fr, 27. Sep bis So, 29. Sep
AK Zürich, Bahnhofplatz mit Strassenbahn und Kutsche

7,00 €
AK Zürich, Schweizer Wappen, Bern, Luzern, Uri

7,00 €
Präge-AK Zürich, I. Eidgenössisches Tambouren-Fest 1908, Helvetia mit Wappen

13,00 €
Lithographie Zürich, Theater, Neue Tonhalle

13,00 €
AK Zürich, Handharmonika Spielring, Dir. G. Helbling, Gruppenfoto

13,00 €
Lithographie Winterthur, Panoramablick vom Berg

13,00 €
Lithographie Bachtel, Gasthaus, Kirche Hinweil, Panorama vom Aussichtspunkt

13,00 €
Präge-AK Zürich, Schwanencolonie im Wappen-Passepartout

13,00 €
Lithographie Zürich, Restaurant Waldhaus Dolder, Dolderbahn, Römerhof

13,00 €
AK Zürich, Bahnhofsplatz im Passepartout

13,00 €
Lithographie Weid-Zürich, Panorama, Wandelhalle

13,00 €
AK Zürich, Deutschschweizerische Internierten-Kommission, Drei Soldaten

13,00 €
Präge-AK Zürich, Tonhalle im Wanderer-Passepartout

13,00 €
Lithographie Zürich, Häuser spiegeln sich im Wasser

13,00 €
Lithographie Zürich, Hotel National und Tonhalle

13,00 €
Lithographie Zürich, Tonhalle und Panorama mit Alpen

13,00 €
Lithographie Zürich, Warenhaus F. Jelmoli A. G., Tonhalle, Panorama

13,00 €
AK Zürich, Partie am Hauptbahnhof

6,00 €
AK Winterthur, Ansicht des Bahnhofs

13,00 €