Der oldthing Marktplatz bietet eine große Auswahl in der Rubrik Dt. Kolonien Marianen

19 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden

Blanko Ganzache, gestempelt Salaran, Marianen

34,77 €
Mi, 30. Okt bis Do, 07. Nov
MARIANEN (DT. KOLONIE) Nr 21A postfrisch gepr. 094302

162,00 €
Fr, 01. Nov bis Do, 07. Nov
MARIANEN (DT. KOLONIE) Nr 6II postfrisch gepr. 0942A2

106,92 €
Fr, 01. Nov bis Do, 07. Nov
MARIANEN (DT. KOLONIE) Nr 6II postfrisch 6B2202

106,92 €
Fr, 01. Nov bis Do, 07. Nov
Eckrand Unterrandstreifen Marianen, MiNr. 15, postfrisch, **

35,31 €
Mi, 30. Okt bis Do, 07. Nov
Marianen: MiNr. 7-19, postfrisch, ** mit BPP Fotoattest

631,30 €
Mi, 30. Okt bis Do, 07. Nov
Marianen: MiNr. 19 auf Briefstück, BPP geprüft

321,00 €
Mi, 30. Okt bis Do, 07. Nov
Marianen: MiNr. 19 auf Briefstück, gepr. Buthe

310,30 €
Mi, 30. Okt bis Do, 07. Nov
Mariannen MiNr. 4I, postfrisch, ** mit BPP Attest

620,60 €
Mi, 30. Okt bis Do, 07. Nov
Mariannen MiNr. 13I, postfrisch, **

130,00 €
Mi, 30. Okt bis Do, 07. Nov
Marianen: MiNr. 1II - 6II, postfrisch, BPP Attest

631,30 €
Mi, 30. Okt bis Do, 07. Nov
Marianen: MiNr. 1-6 II, postfrisch, BPP Attest

535,00 €
Mi, 30. Okt bis Do, 07. Nov
Deutsche Kolonien: 2x Marianen, Eckrand mit Inschrift

160,50 €
Mi, 30. Okt bis Do, 07. Nov
2x Marianen, Eckrand mit Inschrift

160,50 €
Mi, 30. Okt bis Do, 07. Nov
Deutsche Kolonien: 2x Marianen, Unterrand mit Inschrift

160,50 €
Mi, 30. Okt bis Do, 07. Nov
Marianen: MiNr. 7-19, gestempelt

620,60 €
Mi, 30. Okt bis Do, 07. Nov
Marianen MiNr. G II 25, postfrisch **

346,68 €
Mi, 30. Okt bis Do, 07. Nov
Marianen: MiNr. 1-6 II, gestempelt, teils BPP Signatur

428,00 €
Mi, 30. Okt bis Do, 07. Nov

588,50 €
Mi, 30. Okt bis Do, 07. Nov
Artikel pro Seite 48 | 96