Alle Kategorien
Ansichtskarten
Briefmarken
Bücher & Zeitschriften
DESIGN & Vintage Möbel
Haus & Garten
Kleidung
Kunst & Antiquitäten
Möbel Antik
Musik & Instrumente
Oldtimer & KFZ Teile
Sammeln & Seltenes
Spiel, Freizeit & Beauty
Technik, Computer & Film
Uhren & Schmuck
Nur im Shop
nahuesauktionen
suchen
Deutsch
Suche
Einloggen
0
Merkzettel
0
Warenkorb
Kategorien
Ansichtskarten
Briefmarken
Bücher & Zeitschriften
DESIGN & Vintage Möbel
Haus & Garten
Kleidung
Kunst & Antiquitäten
Möbel Antik
Musik & Instrumente
Oldtimer & KFZ Teile
Sammeln & Seltenes
Spiel, Freizeit & Beauty
Technik, Computer & Film
Uhren & Schmuck
Ansichtskarten
Briefmarken
Bücher & Zeitschriften
Möbel Antik
Kunst & Antiquitäten
Startseite
Briefmarken
Briefmarken Europa
Schweiz Ämter
Der oldthing Marktplatz bietet eine große Auswahl in der Rubrik Schweiz Ämter
59 Artikel im Shop nahuesauktionen gefunden
Filter / Sortierung
Kategorie:
Marktplatz
Shop
Aktualität
Alle
24 Stunden
3 Tage
7 Tage
Filter Anbieter
nahuesauktionen
Filter Preis
Ohne Preisfilter
Anwenden
Sortieren nach
Neuste zuerst
Aktualität
Neuste zuerst
Preis
Niedrigste zuerst
Höchste zuerst
Shop
Briefmarke Schweiz Ausg. f. Int. Organisationen, BIT MiNr. 104 o Einweihung des neuen Amtssitzes..
0,30 €
Di, 01. Okt bis Mo, 07. Okt
Briefmarke Schweiz - UPU Mi.Nr. 21 ** Humanitäre Postsendungen 2007 / Briefträger
1,75 €
Di, 01. Okt bis Mo, 07. Okt
(910) Schweiz OMPI / WIPO Nr.1/4 FDC
0,50 €
Di, 01. Okt bis Do, 03. Okt
(911) Schweiz OMS / WHO Nr.36/9 FDC
0,40 €
Di, 01. Okt bis Do, 03. Okt
(2121) Schweiz SDN Nr.6 O gestempelt
2,20 €
Di, 01. Okt bis Do, 03. Okt
Briefmarke Schweiz Ausgabe für Internationale Organisationen UIT Mi.Nr. 10 ** UIT Gebäude Genf..
0,90 €
Di, 01. Okt bis Mo, 07. Okt
SCHWEIZ 1924 Nr SDN16-25 gestempelt (229978)
29,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1922 Nr SDN1-15 gestempelt (229977)
59,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ BIT 1924 Nr 15-24 gestempelt (229976)
25,00 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1927 Nr SDN56 gestempelt (229975)
39,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1927 Nr SDN26-35 gestempelt (229974)
49,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1937 Nr BIT48 gestempelt (229973)
31,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ BIT 1927 Nr 25-31 gestempelt (229972)
69,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1934 Nr SDN36-41 gestempelt (229967)
21,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1937 Nr D19-27 gestempelt (229959)
29,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ SDN 1939 Nr 65-67 gestempelt (229951)
15,00 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1950 Nr D64-74 gestempelt (229946)
17,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ BIE 1944 Nr 1-21 gestempelt (229945)
43,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ BIT 1950 Nr 83-93 gestempelt (229943)
25,00 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ OIR 1950 Nr 1-8 gestempelt (229942)
35,00 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ BIE 1950 Nr 29-39 gestempelt (229940)
21,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1943 Bl.10 gestempelt (228505)
10,00 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ ONU 1950 Nr 17 gestempelt (225733)
3,00 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ BIT 1950 Nr 83-93 gestempelt (225718)
25,00 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ BIT 1924 Nr 15-24 gestempelt (225710)
25,00 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ SDN 1932 Nr 36-41 gestempelt (225702)
25,00 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1924 Nr SDN16-25 gestempelt (225700)
28,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1942 Bl.7 gestempelt (225692)
65,00 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1940 Bl.5 gestempelt (225687)
185,00 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1936 Bl.1 gestempelt (225686)
245,00 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1955 Nr Bl.15 postfrisch (223970)
18,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1951 Bl.14 postfrisch (223969)
49,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1948 Bl.13 postfrisch (223958)
15,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1945 Bl.12 postfrisch (223952)
33,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ SDN 1924 Nr 19-25z gestempelt (229970)
145,00 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1938 Nr D1-18 gestempelt (229958)
125,00 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1918 Nr D1-8I ungebraucht (229938)
150,00 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1960 Bl.17 auf Ersttagsbrief (202264)
5,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ SDN 1924 Nr 16-25 gestempelt (200323)
28,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ OMS 1948 Nr 6-16 gestempelt (119507)
50,00 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ OMS 1948 Nr 21 gestempelt (119506)
12,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ ONU 1955 Nr 18 postfrisch (119500)
24,00 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1943 Bl.8 postfrisch (112122)
25,00 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1946 Bl.13 postfrisch (112113)
20,00 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1951 Bl. 14 gestempelt (106126)
55,00 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1955 Bl.15 gestempelt (225698)
17,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ SDN 1927 Nr 26-35 gestempelt (221027)
44,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ SDN 1924 Nr 16-25 gestempelt (221026)
28,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1955 Bl.15 postfrisch (222685)
18,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1955 Bl.15 postfrisch (222668)
18,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1955 Bl.15 gestempelt (217751)
23,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1955 Bl.15 postfrisch (217099)
18,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1951 Bl.14 auf Brief (217076)
22,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1951 Bl.14 Ersttagsbrief (217075)
45,00 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1948 Bl.13 gestempelt (217750)
21,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1943 Bl.8 postfrisch (216836)
22,50 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1937 Bl.3 gestempelt (222683)
10,00 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
SCHWEIZ 1918 D2I ungebraucht (221017)
2,00 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
Schweiz Ausg. Int. Org. 1934 Nr SDN 45 o Eckstempel/Wellenstempel Schweiz SDN 45 o
10,00 €
Mo, 30. Sep bis Di, 01. Okt
Artikel pro Seite
48
96
Aktualisiere deine Einstellungen
Stelle ein, wo du lebst, welche Sprache du sprichst.
Land
Deutschland
Österreich
Schweiz
Frankreich
Sprache
deutsch
français
english
polski
Abbrechen
Speichern